«ЭкоДОМ» на субботнике в сквере Августина Бетанкура: вклад в чистоту и городское развитие

Главная/Новости/«ЭкоДОМ» на субботнике в сквере Августина Бетанкура: вклад в чистоту и городское развитие

Сегодня сотрудники и воспитанники АНО ЦССР «ЭкоДОМ» присоединились к общегородскому субботнику, который прошёл в сквере Августина Бетанкура на Ярмарочном проезде в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Мероприятие открыл Артём Викторович Иванов, заместитель главы администрации города, глава администрации Канавинского района. В своём выступлении он отметил, что сквер был благоустроен в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Артём Викторович подвёл промежуточные итоги уже проделанной работы и призвал жителей не оставаться в стороне: в настоящее время проходит активная стадия голосования по выбору новых общественных пространств, которые будут благоустроены по данной программе в следующем году.

Особые слова благодарности от руководства района прозвучали в адрес неравнодушных горожан, которые откликнулись на призыв о помощи и своим трудом делают город чище.

Представители «ЭкоДОМА» активно включились в работу. Участники субботника занимались уборкой территории: собирали мусор, прошлогоднюю листву и скошенную траву. Благодаря общим усилиям сквер Августина Бетанкура стал заметно чище и ухоженнее.

Участие мероприятии стало возможным благодаря проекту «ЭкоАртСтудия - инклюзивное пространство возможностей» при поддержке Фонда президентских грантов

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Хотите помочь?
Наш специалист свяжется с вами в течении 10 минут
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Коментарии:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
г. Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д.11, кв.79